Enfance polyphonique
Ассоциация "Многоголосое детство"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

школы , где изучают русский

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Enfance polyphonique -> Великий и могучий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 14:02    Заголовок сообщения: школы , где изучают русский Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела бы узнать ваше мнение.По моему образованию в России я учитель русского и литратуры в обычной средней школе.У меня есть франц. образование в области литературы, знаю оно не катируется, перебрала уже все варианты.Хочу преподавать русский здесь, понимаю, днем с огнем желающих не отыскать, но все ж, несмотря на мой невыигрышный регион 'Lorraine, ville de Nancy) в этом городе как - никак 4 школы , где изучают русский, но все занято, 1 преподавателя хватает. Есть ли у меня шансы хоть частныеуроки найти.Объявления на стендах не развесить, т к везде кодовые двери, я уже начинаю отчаяваться.Может, существуют другие методы, о которых я еще не додумалась. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фати
administrator

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В колледже моего сына висят частные объявления на внутренних стендах о том, что носитель языка, или студент дает частные уроки английского/испанского/немецкого.

Некоторые их нанимают, если ребенку надо нагнать уровень.

Может быть, Вам попробовать тоже такое объявление повесить, если администрация разрешит?
04 79 64 34 95
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Enfance polyphonique -> Великий и могучий. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: