Enfance polyphonique
Ассоциация "Многоголосое детство"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приму в дар книги Anna Gavalda

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Enfance polyphonique -> Блошиный рынок.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olia
Живая легенда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:41    Заголовок сообщения: приму в дар книги Anna Gavalda Ответить с цитатой

в любом состоянии. для подруги. они в универе ее будут по косточкам разбирать. у кого-нибудь есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny
Починяю примусы и форумы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай с инета
olia
Живая легенда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни я с роду ничего не скачивала
Bal'deris
Живая легенда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А синглы Eminem и Ace of Base (и еще куча всяких, больше сотни) им не надо? Бо не моё и выбрасываю нафиг... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnny
Починяю примусы и форумы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olia писал(а):
Джонни я с роду ничего не скачивала

Когда-то же надо начинать. Заходишь в гугль, ищешь "Гавальда скачать", ну и разбираешь завалы, т.е. результаты поиска.
olia
Живая легенда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bal'deris писал(а):
А синглы Eminem и Ace of Base (и еще куча всяких, больше сотни) им не надо? Бо не моё и выбрасываю нафиг... Wink

если Эминем по-фр. поет-рассказывает, Laughing Wink я подкину идею, может, они пару дипломов напишут, изучая его творчество. и Эйс оф Бэйз тоже, они больше не поют?
Bal'deris
Живая легенда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olia писал(а):
Bal'deris писал(а):

если Эминем по-фр. поет-рассказывает, Laughing Wink я подкину идею, может, они пару дипломов напишут, изучая его творчество. и Эйс оф Бэйз тоже, они больше не поют?

А я не в курсе, Оль... я другую музыку слушаю Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olia
Живая легенда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я догадываюсь Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Enfance polyphonique -> Блошиный рынок. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: